Мой Клуб
Все, что происходит в жизни женщины...

Помощь стоматолога

• Опубликовано в: Общество

• Участник

Приветствую всех. Я всегда говорю о красоте и подобных темах. Сегодня я хочу поговорить о чем-то действительно важном. Есть девушка, которая из-за насилия как физически, так и психологически, серьезно заболела анорексией. Сейчас это сказалось на ней очень серьезными физическими последствиями, что видно. Она потеряла несколько зубов и нуждается в пломбировании. Она была вылечена от анорексии. Она преодолела ее. Но у нее нет финансов, чтобы заплатить за лечение, чтобы поправить рот. У нее двое детей. Ей отказали в работе из-за ее «внешнего вида», хотя она — большой профессионал. Мне нужен солидарный стоматолог, чтобы помочь ей. В Воронеже или его окрестностях.
    заранее спасибо.

Участник

В Воронеже уверяю вас, нет спонсоров стоматологов. Каждый имплантат стоил мне 25 тыс со скидкой.
    Если она не имеет работы и живет в Воронеже, она может получать ежемесячную адресную помощь, но в нее не входят зубные протезы.
    Составьте петицию, приложите документы, это более реалистично.

Участник

Мне тоже нужно сделать несколько зубов, здесь они очень дорогие…

Участник

Согласна

Участник

Если я поеду в Воронеж и у меня не будет дохода, потому что у меня не будет работы, я полагаю, что вы меня тоже должны будете поддержать.

Участник

Да, конечно. Если вы местная, вы можете получить социальную помощь, оправдывая себя тем, что у вас нет дохода и работы. Или встать на биржу труда.

Участник

Хаха, я предпочитаю оставаться в Сочи, у вас слишком холодно.

Участник

Не будьте такой надменной. Почему вы к нам не поедете? Мы будем относиться к вам очень хорошо, и вам не придется ни на что жаловаться. Вы бы быстро изменили свое мнение о нашем городе.
    А, и у нас есть кондиционеры. Важно же.

Участник

Спасибо, но нет, потому что я люблю загорать​​…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Этот сайт использует куки для лучшего его использования вами. Мы полагаем, что вы согласны с этой политикой, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее