Мой Клуб
Все, что происходит в жизни женщины...

Стать матерью в 21?

• Опубликовано в: Материнство

• Участник

Многие говорят, что стали мамами до 21 года, но у меня это вызывает очень много сомнений.
    Я тоже хочу ребенка, все мы хотим, но меня пугает то, что в России, женщины (или, по крайней мере, большинство) рожают первого ребенка в 28 или 30 лет, и это то, что общество считает нормальным, и из-за этого люди критикуют и плохо смотрят на тебя, если ты рожаешь раньше. Есть ли кто-то, у кого такие же страхи, как у меня?
    Мы думаем об этом с начала года, хотя этот вопрос у нас в голове вертится уже более года. Мы также не можем сказать об этом нашим родителям, потому что, по крайней мере, наши будут ругать нас (у них другой способ мышления).
    Прямо сейчас я нахожусь в том состоянии, когда мне придется сделать выбор и это не опускает меня, я не знаю, беременна я или нет, но у меня есть определенные симптомы в течение нескольких дней. Вчера вечером я легла, а потом не могла уснуть, думая обо всем, как мы будем жить, и о плюсах и о минусах.
    У вас также возникало так много сомнений и так много хороших и плохих мыслей??
    Мне нужен совет, чтобы понять, что делать, и надеюсь, что в этом месяце я приму решение. То есть, рожать ребенка или перенести рождение на потом, когда мы поживем для себя, как большинство нормальных людей. Помогите!
    PS: Я думаю, что я буду чувствовать себя свободнее и увереннее только на этой странице, объясняя, что происходит со мной, потому что это одно из немногих мест, где я могу выразить все! Спасибо.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Этот сайт использует куки для лучшего его использования вами. Мы полагаем, что вы согласны с этой политикой, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее